В Кургане рассказали, когда закончат ремонт тепловых сетей по улице Горького

В Кургане рассказали, когда закончат ремонт тепловых сетей по улице Горького

В Кургане уже приступили к первому этапу ремонтных работ на участке от улицы Томина до улицы Ленина. Впереди ещё два этапа. Когда полностью заменят трубопровод, рассказали в городской администрации.

Напоминаем, что в Кургане начали масштабные работы по ремонту участка тепловых сетей по улице Максима Горького от улицы Томина до улицы Савельева. Капремонт разбили на три этапа.

По информации городской администрации, участок от улицы Томина до Ленина планируют завершить до 20 августа. Протяженность этого участка в двухтрубном исполнении – 685 метров.

Реконструкцию участка от улицы Ленина до Пролетарской протяженностью 415 метров, так же в двухтрубном исполнении, завершить планируют до 1 сентября.

425 метров труб от улицы Пролетарской до улицы Савельева, по информации мэрии Кургана, проложат до 10 сентября.

В мэрии подчёркивают, что за сроками выполнения работ будут строго следить.

Мария Мазина, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Федя
19.07.2022
Раз в пять лет меняют старые на старые.
Саша
19.07.2022
Еще бы асфальтовое покрытие восстановили потом как положено, а то где ямы, где горки оставят. Как обычно
Толян
19.07.2022
от ленина до пролетарской трубы полностью совсем недавно меняли. видимо, так качественно поменяли, что не прошло и нескольких лет, как замена снова потребовалась.
Сергей
19.07.2022
Если я не путаю,то эта многострадальная ул.Горького каждые 2-3года раскалывается.Буквально года 2 как делали капремонт улицы, теперь вспомнили про трубы.Ну,ну...
Николай
19.07.2022
Может сесть и подумать со стороны чиновников, что можно сделать чтобы ежегодно не рыть М.Горького. Если самим ума не хватает можно пригласить специалистов. А то такое чувство что кому то выгодна данная схема с ежегодными раскопками.
Написать комментарий

Читайте также