В Курганской области простятся с Евгением Сидоровым, который погиб на Украине

В Курганской области простятся с Евгением Сидоровым, который погиб на Украине

В городе Куртамыше простятся с погибшим на Украине Евгением Сидоровым. Он погиб 9 июля этого года при выполнении воинского долга.

В 12 часов в Куртамыше у Мемориала павшим воинам-землякам в годы Великой Отечественной войны состоится траурный митинг. Он посвящен памяти младшего сержанта Евгения Сидорова.

Евгений Владимирович родился 11 декабря 1978 года в селе Нижнее Куртамышского округа Курганской области. В 1995 году закончил Юргамышскую среднюю школу. С 2000 по 2002 года проходил военную службу по призыву в должности пулеметчика, сообщили в администрации Куртамышского округа.

В июне этого года заключил контракт, а 9 июля погиб при выполнении воинского долга на Украине.

- Администрация и Дума Куртамышского муниципального округа выражают глубокие соболезнования семье и близким Евгения Владимировича, разделяют горечь невосполнимой утраты. Вместе с вами скорбят жители нашего муниципального округа, - соболезнуют в администрации Куртамышского округа. 

Полина Неупокоева, служба информации телекомпании «Область 45». Фото администрации Куртамышского округа.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Николай
25.07.2022
Очень краткосрочный контракт
Светлана
07.08.2022
Воин Христов пал смертью храбрых! Уходят лучшие, закрывая собой тех, кто не может встать в строй на защиту Родины! Долг, Честь, Сила - низкий поклон за это, за жизнь, которую ты отдал в бою за мирное небо над нами!Гордимся, скорбим, вечно помним!
Татьяна
13.08.2022
Царствие Небесное погибшему воину Евгению и вечная память. А близким силы и мужества пережить утрату. Спасибо тебе, солдат, от всех живущих.
Написать комментарий

Читайте также