Вокруг Далматовского монастыря в Курганской области завершили благоустройство

Вокруг Далматовского монастыря в Курганской области завершили благоустройство

На своей личной странице ВКонтакте губернатор Вадим Шумков рассказал, что в Далматово завершилось благоустройство территории вокруг мужского монастыря. 

В Далматово, рядом с мужским монастырём и новым стадионом установили памп-трек для жителей, чтобы они могли могли кататься на велосипедах, роликах и скейтах. Завершает этот объект место, где жил основатель монастыря преподобный Далмат.

В верхней части установили нестационарный торговый объект для торговли сувенирами и комфорта горожан и туристов. Была доработана парковка. 

- Есть планы по продолжению благоустройства и исторического центра, и самого города. В том числе в этом году. Будем отрабатывать, - пишет губернатор Вадим Шумков на своей странице.

Анастасия Герасимова, служба информации телекомпании «Область 45». Фото с личной страницы Вадима Шумкова.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
ОЛЕГ
23.07.2022
боюсь не надолго и вскоре нужен будет ремонт, некоторые доски на дорожках уже отходят и плохо закреплены, в низине источники размоют грунт. Что то делается, это хорошо, но не уютно как то, полуфабрикатно...., ощущение, что расчистили территории и заставили пазлами из разных тем... Ну чтож, и на том спасибо...
Написать комментарий

Читайте также