Гальцев рассказал о мире без нацизма и съездил к раненым детям ДНР

Гальцев рассказал о мире без нацизма и съездил к раненым детям ДНР

Заслуженный артист России приехал в Дом милосердия «Справедливая помощь Доктора Лизы»

Уроженец Кургана, артист театра и кино Юрий Гальцев навестил раненых детей из Донецкой народной республики. Ребята находятся в Доме милосердия общественной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы». Об этом Гальцев написал в своем telegram-канале.

- 17-летняя Дарина, израненная девочка, выпускница школы, в дом которой прилетел снаряд ВСУ.  На ее теле нет от ран живого места, взрыв лишил ее роскошных волос. Но не лишил позитива и любви к жизни, - отметил артист.

Гальцев лично пришел в палату к другой девочке, которой недавно провели операцию. Она не смогла присутствовать на общем концерте, который артист устроил для детей.

- Плакала, расстроившись, что не смогла по состоянию здоровья выйти в общую комнату, и я зашел к ней лично. И еще десятки детей, чьи жизни здесь спасают... Дай бог вам всем здоровья и мира, родные! - написал Юрий Гальцев.

Артист отметил, что тем, кто «клеймит, судит, осуждает, митингует, занимается диванной политологией, я бы посоветовал один раз взглянуть в глаза этим ребятам».

- В их глазах, а не в пустословии, цена мира без нацизма. Мы обязательно будем сотрудничать, друзья, чужих детей не бывает, - написал Юрий Гальцев.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото автора. Фото в новости: t.me/galtsev_yuriy
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также