В Курганской области несостоявшийся насильник пойдёт под суд

В Курганской области несостоявшийся насильник пойдёт под суд

В отношении жителя Каргапольского района завершили расследование уголовного дела. Мужчина пришёл в квартиру к женщине, избил её и попытался изнасиловать.

Как сообщают в областном следкоме, в мае этого года 38-летний житель Каргапольского района пришёл в квартиру, где проживала женщина, избил её и попытался изнасиловать. Соседи сразу же вызвали полицию, которая задержала злоумышленника. В данный момент расследование уголовного дела в отношении обвиняемого завершили.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего Каргапольского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.139, ч.3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, покушение на совершение изнасилования), - комментируют в областном Следкоме.

Всё это время обвиняемый находился под стражей. В отношении него утвердили обвинительное обвинение. В ближайшее время дело рассмотрит суд.

Мария Мазина, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также