В Шадринске два дня подряд будет звучать современная музыка

В Шадринске два дня подряд будет звучать современная музыка

30 - 31 июля в Шадринске пройдет XXVI Открытый межрегиональный фестиваль современной молодежной музыки «Город на Исети — 2022». Об этом сообщает официальная группа «Город на Исети — 2022» в социальной сети Вконтакте.

На концертной площадке около городского Дворца культуры праздник устроят 27 коллективов из Шадринска, Кургана и Курганской области, Тюмени, Екатеринбурга и Каменск-Уральского.

Музыканты выступят в трёх различных номинациях: «дебют», «лига» и «мастер». На концерте можно будет послушать рок-выступления, акустическую музыку, исполнение поп-групп.

Зарегистрироваться на фестиваль могла любая желающая группа в жанрах: ВИА, рок, джаз, панк, поп и других. На сцене «Города на Исети — 2022» выступят как коллективы, так и отдельные исполнители-инструменталисты, работающие под собственный аккомпанемент (живое исполнение).

В категории «Мастер» выступят: Tantum Verde из г. Каменска- Уральского, ZUNN и Disturb из Екатеринбурга. Курган представят группы «Красный лед», «Хранитель» Estimators», пишет сообщество фестиваля.

Все участники фестиваля получат дипломы за участие, памятные призы и сувениры от организаторов и спонсоров.

Софья Найданова, служба информации «Область 45». Фото пресс-служба Администрации г. Шадринска.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также