Сбербанк снизил ставки по кредитам для малого и микробизнеса

28.07.2022
Банки
Сбербанк снизил ставки по кредитам для малого и микробизнеса

Сбербанк вновь снизил ставки по кредитам для компаний малого и микробизнеса.

За последние два месяца снижение составило более 3,5%, и теперь клиенты могут получить финансирование по ставке от 12,4% годовых. При этом по льготным государственным программам клиентам приоритетных отраслей доступно финансирование по ставкам от 1,5% годовых.

Для большего удобства предпринимателей в интернет-банке и мобильном приложении СберБизнес есть возможность оформить кредит онлайн без посещения офиса.

- Сбербанк всегда занимает лидирующие позиции в вопросах поддержки бизнеса, оперативно предоставляя предпринимателям необходимые финансовые инструменты на выгодных условиях. Поэтому мы постоянно актуализируем стоимость наших кредитов в соответствии с меняющимися условиями рынка. Теперь у наших клиентов есть возможность получить финансирование на ещё более выгодных условиях, а благодаря развитию в банке технологий сделать это можно даже без посещения офиса. Так, сейчас онлайн мы выдаём клиентам малого и микробизнеса около 50% кредитов, - рассказывает Алексей Шашкин, директор дивизиона «Малый и микро бизнес» Сбербанка.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также