Вадим Шумков пообещал курганским «подругам» сделать двор

Вадим Шумков пообещал курганским «подругам» сделать двор

В телеграм-канале губернатора Курганской области опубликована запись, где Вадим Шумков описывает свою проверку ремонта дворовых территорий. В одном из дворов к ревизорам присоединились и местные жительницы.

- Настоящая команда Губернатора)) Наши подруги из дома по Машиностроителей, 3, - пишет глава региона в своём телеграм-канале.

Вадим Шумков добавил, что осенью прошлого года в дом провели магистральный газ. Местные жительницы попросили губернатора отремонтировать их двор и двор соседнего дома.

- Делаем. Привели им сегодня подрядчика за ухо, за руку и попросили наших друзей не обижать, сделать все, как надо, - публикует Шумков.

Работы во дворе дома № 3 на проспекте Машиностроителей идут: поставили бордюры и заасфальтировали дорожки у подъезда. Ремонт приостановили из-за дождей.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото из телеграм-канала Вадима Шумкова.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
8 комментариев
Сергей
29.07.2022
Много еще дворов нуждаются в ремонте. Один из них двор по ул. Советской 42 и Томина 31
Ирина
29.07.2022
Очень хочется, чтобы наш двор тоже был отремонтирован.
Илья
29.07.2022
А подъезды к ЖД поликлинике по Проходной не хотят проверить. Со всей области едут люди. Ни машину толком не поставить, ни пройти после дождя.
Татьяна 31.07.2022
31.07.2022
На улице Дзержинского, 42 двор и крышу так и не сделали, провели газ,ямы засыпали гравием во дворе и так все стоит, а тратуар от Пр.Машиностроителей до Б.Петрова по четной стороне одни камни, тоже хотелось бы чтобы отремонтировали.
Андрей
31.07.2022
Уважаемый, Губернатор. Пожалуйста приезжайте в микрорайон заозерный 1,2,3,5 микрорайоны. Конкретно напишу адреса. 1 мкр дом 30 до 20 школы на ул. Князева. 2 мкр дом 7, 8. Очень тяжелая ситуация в жк Снигири в 5 микрорайоне
Надежда
31.07.2022
Хотелось чтобы хоть один раз ваша компания прошлась по К.Мяготина (по четной стороне)от Красина до КЗКТ. Тротуар весь в яминах.
УСТАМИ МЛАДЕНЦА.
31.07.2022
Забота о дворах Кургана это здорово! Но это уровень Мэра города, а то, что в области творится ( ведь у нас сельскохозяйственная область) это похоже никого не волнует, или показатель деятельности руководства области "столицей" Зауралья заканчивается??? А ведь именно сельский житель кормит всю область...
Ну что тут скажешь?
01.08.2022
Работу мэра выполнил.
Написать комментарий

Читайте также