Из-за ремонта Кировского моста курганские автобусы изменят маршруты

Из-за ремонта Кировского моста курганские автобусы изменят маршруты

Несколько автобусов временно изменят маршруты следования и расписание. Связано это с капитальным ремонтом Кировского моста.

По сообщению «Транспортного управления», для проведения ремонта до особого распоряжения маршрут автобуса №53 будет изменен:

- ул. Куйбышева, шоссе им. Тюнина, автодорога в сады: «Нива», «Исток», «Автоколонна № 1855», «Урожай», «КМЗ-4», «Пенсионер», «Химмаш», «Коммунальник», «Зауралец», ул. Дорожная, ул. Свободы, шоссе имени Тюнина, автодорога на пос. Смолино, ул. Бурова-Петрова, ул. Сибирская, ул. Климова, ул. Красина, ул. Куйбышева и далее по маршруту.

Забирать пассажиров на остановке «Центральный рынок» не будут. Вместо этого автобус будет проезжать через остановку «Троицкая площадь - Дом торговли».

- Расписание движения можно узнать в центральной диспетчерской службе, - добавили в мэрии.

Ранее объявили, что Кировский мост закроют 2 августа с 10:00 часов. Ходить пешком по мосту граждане не смогут.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Елена
02.08.2022
Беспредел! Разве нельзя начать ремонт моста с середины сентября, когда закончиться дачный сезон!!
Ирина
03.08.2022
Я не совсем поняла, то есть сейчас будет один маршрут, который идет в круговую. Будет начинаться и заканчиваться у памятника Красина и можно садиться в любой автобус № 53 и я доеду до дач Химмаш?
Наталья
08.08.2022
Мост закрыли, но трудно узнать где-то расписание, звонить куда-то - точно по всем остановкам не скажут. Хорошо бы увидеть хоть где-то расписание, нет ничего и в 2ГИС. Пока приходиться до садов "Пенсионер" добираться через паром.
Написать комментарий

Читайте также