Восстановление улицы Куйбышева в Кургане начнут 20 августа

Восстановление улицы Куйбышева в Кургане начнут 20 августа

Вадим Шумков проконтролировал ход грунтовых работ на улице Куйбышева в Кургане. В планах начать восстановление дороги уже 20 августа. 

Замена коллектора на улице Куйбышева стала причиной разрытой дороги возле центрального рынка. По словам губернатора региона Вадима Шумкова, жителям отремонтированная дорога нужна как можно быстрее.

- Ещё раз передал подрядчику простой и понятный месседж. Нам всем понятна технология процесса восстановления дороги после замены коллектора. По сути, её, по линии раскопа отчасти, нужно делать заново, - написал Шумков на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

По словам губернатора, дорогу начнут делать сразу после завершения на объекте грунтовых работ - 20 августа. 

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото со страницы Вадима Шумкова в соцсети «ВКонтакте».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Иван
07.08.2022
Какие сроки только не назывались: и с 1 июля и другие. Поковырялись чуть-чуть в районе КСМ и опять тишина. Заменили коллектор, а вонь как была с колодцев, так и остаётся. Видимо сделано тяп-ляп, вот и думают, что теперь делать и сроки сдвигают. А там осень, дожди помешают и опять всё с начала.
Доктор
07.08.2022
Только уже есть необходимость замены уложеных пластиковых труб. Это становится понятно, когда идешь вдоль Куйбышева в районе перекрестка с улицей Савельева.
Михаил
07.08.2022
Уважаемый БОГ пожалуйста дай мне возможность уехать из этого города на всегда. Я больше не могу ездить ходить и смотреть на этот город Курган. С 1973 года я смотрю на одно и тоже. Я очень надеюсь что эта просьба дойдёт до тебя с уважением. Б,М,В,
Написать комментарий

Читайте также