Курганцы завоевали путевку на Кубок России по пляжному футболу

08.08.2022

В эти выходные, 6 и 7 августа, на площадке игровых видов спорта в ЦПКиО прошёл отборочный этап Кубка России по пляжному футболу среди команд Уральского федерального округа.

Победителями соревнований по пляжному футболу стала команда «Звёзды Динамо» из Кургана.

Вместе с победой футболисты выиграли путёвку на Кубок России, который пройдёт в сентябре этого года.

За право поехать в финал боролись команды Курганской, Свердловской, Тюменской областей, входящие в Союз Федераций футбола «Урал – Западная Сибирь».

- 7 августа курганские «Звёзды Динамо» одержали победу со счётом 3:2 против команды «КСТ-72» (Тюмень) и выиграли путевку на финал Кубка России, - сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту Курганской области.

Анастасия Герасимова, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Рината Джалилова.