В Кургане после столкновения четырёх автомобилей госпитализировали человека

В Кургане после столкновения четырёх автомобилей госпитализировали человека

За 9 августа в Кургане произошло три аварии. В них два человека получили травмы, одного увезли в больницу.

В 16:45 у дома № 20 по улице Пушкина 49-летний водитель на «Митсубиси» наехал на стоящий «Ниссан», за рулём которого находился водитель 1980 года рождения. 

- От удара «Ниссан» допустил наезд на стоящий автомобиль «Киа Рио», под управлением водителя 1982 года рождения, от удара, автомобиль «Киа Рио» допустил наезд на стоящий автомобиль «Тойота», под управлением водителя, 1956 года рождения, - уточнили в ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.


Из-за аварии водитель «Ниссана» получил травмы. Его госпитализировали.

В тот же день в 17:30 недалеко от дома № 20 по улице Сибирской 30-летний водитель управлял иномаркой Citroen C2. При выезде с прилегающей территории он наехал на 54-летнего пешехода. Женщина переходила дорогу в неположенном месте. В аварии жительница получила травмы.

В 17:55 на улице Советской, 160 столкнулись автобус с иномаркой. 34-летний водитель ПАЗа ехал по улице Савельева в сторону Максима Горького. При развороте столкнулся с автомобилем «Пежо 408». Им управлял 43-летний водитель. Он двигался в направлении улицы Куйбышева. В аварии водитель иномарки также получил телесные повреждения.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также