В Кургане на шоссе Тюнина сбили девушку

В Кургане на шоссе Тюнина сбили девушку

За минувшие сутки 11 августа в Курганской области зарегистрированы 18 ДТП. В трёх из них три человека получили телесные повреждения.

Утром, в 9:30 в Кетовском округе произошла авария. Женщина-водитель за рулём автомобиля «Хендай» ехала со стороны Челябинска в сторону Кургана. На 248-м километре трассы «Иртыш» она не справилась с управлением и наехала на дорожное ограждение. С травмами 36-летнюю автоледи госпитализировали в больницу.

Вечером на шоссе Тюнина в ДТП пострадала 17-летняя девушка-пешеход. 

- Авария произошла в 20 часов 50 минут на 5 километре шоссе Тюнина. Водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем «Лада Веста», осуществлял движение в сторону улицы Свободы и допустил наезд на пешехода. 17-летняя девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия несовершеннолетняя получила телесные повреждения и госпитализирована в медицинское учреждение, - сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Также дорожные полицейские за прошедшие сутки пресекли 306 нарушений Правил дорожного движения. Пять водителей задержаны за езду в нетрезвом виде.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области. Видео Олега Арефьева.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Администрация
12.08.2022
Но светофоры для пешеходов на Тюнина всё равно ставить не будем.
Коля
13.08.2022
Зачем они! Уже и так через каждые 50 метров стоят, а терпилы всё равно бегут не думая о своей безопасности
Пешеходов надо пропускать
14.08.2022
Для не совсем вменяемых.Читай по тексту : " 17-летняя девушка переходили проезжую часть по нерегулируемому ПЕШЕХОДНОМУ переходу.Надеюсь "крутой" мужик на крутой машине "Лада Веста" -круто обломается.
Написать комментарий

Читайте также