С сентября авиарейсы из Кургана в Москву станут ежедневными

С сентября авиарейсы из Кургана в Москву станут ежедневными

В авиакомпании NordStar опубликовали стоимость билетов на рейсы.

С 17 сентября этого года самолеты из Кургана в Москву и обратно будут летать каждый день. Такая информация опубликована на сайте авикомпании.

В расписании рейсов пассажиры могут узнать о стоимости билетов. Например, 17 сентября стоимость составит 5980 рублей, а 20 сентября - 4980 рублей.

Ежедневные рейсы анонсированы до 24 марта 2023 года.

Напомним, ранее в пресс-службе NordStar заявили, что возможность выполнения ежедневных рейсов из Кургана в Москву и обратно будет зависеть от загруженности.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото автора.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Лео
16.08.2022
Это где вы такие цены нашли?! Менее шести тысяч нет билетов!
Владимир
16.08.2022
Это без багажа. За багаж ещё 1572 р. На авиасейлс цены уже есть.
Авиатурист
16.08.2022
Почему вы не пишите о причинах смены авиакомпаний, мнения живых людей и как они от этого страдают, кто в этом виноват, кто из аэропортовцев считает свою зарплату маленькой и как долго это будет продолжаться?????
Авиатуристу
16.08.2022
А с каких щей огромную зарплату платить сотрудникам аэропорта? Они там что, уработались? Бездельничают с утра до ночи, немного напрягаются только, когда рейс прилет и отлет. Не смешите меня. Им красная цена для зарплаты 15 тысяч.
Авиатурист
16.08.2022
Ранее сообщали курганские журналисты: « Причиной (остановки полётов.) послужил отказ со стороны аэропорта Курган в использовании авиакомпанией собственного авиакеросина на линии Москва – Курган (ранее такая опция была подтверждена применительно к рейсам в Санкт-Петербург и Сочи) и возросшие расходы авиакомпании, которые не покрывались ранее предоставленной скидкой на наземное обслуживание.»А истинная причина ещё глубже. Вот и хочется узнать, кто в аэропорту голодает?
Ларс Ульрих
16.08.2022
Не уработались, но и не бездельничают. Помимо регулярных (ну да, пока немногочисленных) рейсов в Курган ежедневно чартеры летают.
Написать комментарий

Читайте также