В Курганской области ищут лучшего таксиста

18.08.2022
Авто
В Курганской области ищут лучшего таксиста

С 12 сентября в Курганской области пройдет региональный этап V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России – 2022». 

Водителям курганских такси предлагают побороться за звание «Лучший водитель такси в России – 2022». Об этом информирует пресс-служба правительства Курганской области. Для этого желающим нужно оставить заявку на сайте. Конкурс проходит при поддержке департамента экономического развития курганской области.

- Мероприятие состоится 13 сентября. Участникам предстоит продемонстрировать знания ПДД, по истории Курганской области, улично-дорожной сети и месторасположения объектов культурного наследия региона, действующего законодательства о такси, выполнить упражнения на плавность вождения на легковом автомобиле на время, - пишет пресс-служба правительства Курганской области.

Таксист, который займёт первое место в региональном этапе конкурса, сможет представить регион в федеральном этапе, где будет определён «Лучший водитель такси в России». 

Победителю курганского этапа, который будет готов побороться за звание лучшего в России, не нужно будет тратиться на проживание и дорогу к месту финала - обо всём позаботятся организаторы.

Анастасия Герасимова, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Иван
18.08.2022
как подать заявку ?
Ивану
18.08.2022
Может, попробовать перейти по ссылке на сайт?
Медведи и цыгане
18.08.2022
А почему нет конкурса на лучшего пассажира?В этой сфере здоровая атмосфера зависит от двух сторон.
Написать комментарий

Читайте также