Предприниматели поздравили курганцев с Днём города

20.08.2022
Бизнес
Предприниматели поздравили курганцев с Днём города

Курганские предприниматели в День города устроили ярмарку для горожан по улице Ленина.

Улица Ленина на праздник превратилась в ярмарку. Это оценили горожане, которые смогли попробовать продукцию. 

- Много палаток с нашими курганскими агропромышленниками. Это очень здорово, потому что мы мало знаем о тех интересных победах наших земляков, которые живут в районах, об их труде и об их творчестве, - говорит Руслан Офрин, житель Кургана.

«Курганский мясокомбинат» и «Хлебокомбинат №1» устроили дегустацию своих продуктов. Это прекрасное сочетание для любителей бутербродов с колбасой. Ведь все ингредиенты есть в одной точке. 

- Всегда рады, когда приходят к нам люди, готовы радовать новинками. Мы рады приветствовать курганцев на этом празднике, поздравляем наш любимый город с праздником. Желаем всем здоровья, желаем всем успехов, приглашаем в наши магазины. За нашей вкусной продукцией, - говорит Ирина Салихова, руководитель отдела маркетинга компании «Хлебокомбинат №1». 

Колбасные и хлебобулочные изделия не раз становились лауреатами региональных и всероссийских конкурсов. Курганцы тоже знают их на вкус, ведь они представлены в большинстве магазинов города и области. А вот гостья из Дании пробует их впервые. 

- У нас тоже очень вкусный хлеб. Мне понравился вкус финского, - говорит Римма Мользен, гостья Кургана. 

Финский хлеб - одна из новинок «Хлебокомбината №1». Его пекут из цельнозерновой ржаной муки, без грамма пшеничной. 

Свои экопродукты представил магазин с отечественным ассортиментом чая, мёда, полезных закусок и не только. Чтобы курганцы смогли ближе познакомиться с деликатесами, сделанными в России. 

- Магазин «Дары природы» поздравляет с этим прекрасным праздником, с нашим днем города! И желает всем процветания, счастья, здоровья, мирного неба над головой, чтобы все были счастливы, - поздравляет Ольга Гордо, продавец-консультант магазина «Дары природы». 

Здесь же 7 автомобилей. Ряд кроссоверов и внедорожников «Чери Эксид» Желающие смогли потрогать и посидеть в машинах. Чтобы  познакомиться с ними поближе, гостей ждут в автосалонах на тест-драйв. 

- Официальный дилер «Чери Эксид» в Курганской области от всей души поздравляет всех нас с праздником, с днем рождения нашего любимого города! Мы желаем вам больше радости, успехов в жизни и работе, а также улыбок ваших близких, - говорит Роман Токарев, старший менеджер отдела продаж компании «Автогрупп».

На ярмарке представили уникальную технику, которая помогает чистить воздух, в том числе от вирусов. Так говорят торговые представители. 

- Пятиступенчатая система очистки воздуха для дома и офиса, самое главное индивидуальный персональный очиститель воздуха Myion pro. В честь праздника компания представляет уникальную возможность каждому жителю города защитить себя и близких от смога, дыма, лесных пожаров, промышленных выбросов, аллергенов и от коронавируса, - говорит Татьяна Емельянова, региональный торговый директор Екатеринбургского филиала компании «Цептер Интернациональ».

Отдельную сцену в День города установила компания «Зауральские напитки». Для курганцев организаторы пригласили гостя из соседнего региона. 

- В этот год мы организовали довольно-таки обширную развлекательную программу, она началась в 12 часов дня и будет продолжаться до самого вечера. На данный момент у нас выступает гость. Это фокусник-иллюзионист из Тюмени, - говорит Александр Зайкин, начальник отдела маркетинга компании «Зауральские напитки». 

«Курган - город великой страны» - под таким девизом в этом году проходит празднование Дня города. Больше 40 городских площадок сделаны для того, чтобы каждому жителю нашлось место для развлечений. 

Анна Шишминцева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также