В Курганской области в ДТП погибли два водителя

В Курганской области в ДТП погибли два водителя

Сегодня, 20 августа, на 9-ом километре трассы «Иртыш» произошло столкновение легковушки и двух большегрузов. В ДТП пострадали пять человек.  

В телеграм-канале «Я люблю Курган» появилось видео жуткого ДТП. Как сообщили корреспонденту «Область 45» в региональной  ГИБДД, ДТП произошло сегодня, 20 августа, около 14:00 на 9-ом километре трассы «Иртыш». Три автомобиля столкнулись на территории Щучанского района. 

- Водитель-женщина ехала на Renault Sandero в сторону Челябинска. По предварительной информации, водитель выехала на встречную полосу, - добавили корреспонденту «Область 45» в ГИБДД УМВД России по Курганской области.

В результате произошло столкновение легковушки с болшегрузом. От удара грузовой автомобиль с прицепом выехал на встречку и столкнулся с фурой MAN. Оба большегруза слетели в кювет и загорелись. 

- В результате ДТП водитель Renault Sandero и MAN погибли на месте. Два пассажира легковушки и большегрузов с прицепом получили травмы различной степени тяжести, - отметили в комментарии областной ГИБДД.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. 

Мария Мазина, служба информации «Область 45». Фото из телеграм-канала «Я люблю Курган».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также