Бутылкой по голове: жителя Далматово подозревают в убийстве пенсионерки

Бутылкой по голове: жителя Далматово подозревают в убийстве пенсионерки

В городе Далматово по подозрению в убийстве пенсионерки задержали местного жителя. Мужчина дал признательные показания.

Как сообщает региональный следственный комитет, в ночь с 20 на 21 августа 35-летний житель Далматово выпивал со своей знакомой. В ходе ссоры подозреваемый ударил 61-летнюю женщину стеклянной бутылкой по голове, а потом избил её. Утром зауралец обнаружил потерпевшую мёртвой и принял решение скрыться с места преступления. Скорую помощь и полицию вызвал хозяин квартиры.

Подозреваемого задержали в тот же день. Как оказалось, мужчина уже неоднократно привлекался  к уголовной ответственности, в том числе за угрозы убийством. Он дал признательные показания. В настоящее время следствием решается вопрос о его заключении под стражу.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области 35-летний житель г. Далматово Курганской области задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщает ведомство. - В рамках уголовного дела проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. 

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Леха
23.08.2022
Дебилы,что он,что она.Нашли ровню с кем дружить и с кем пить,ему 35 ей 61,в матери годится.
Написать комментарий

Читайте также