Курганский дзюдоист Лаврентьев взял серебро на Всероссийской спартакиаде

23.08.2022
Спорт
Курганский дзюдоист Лаврентьев взял серебро на Всероссийской спартакиаде

В первый день Спартакиады сильнейших курганец Данил Лаврентьев завоевал серебряную медаль в дзюдо. Соревнования проходят в Казани.

Спартакиада сильнейших по дзюдо стартовала 23 августа в 10:00 мск в городе Казани. Курганскую область там представляют два спортсмена: Екатерина Нефедова в весовой категории 52 кг и Данил Лаврентьев в весовой категории 73 кг.

В региональной федерации дзюдо уже рассказали о первой победе: Данил Лаврентьев стал серебряным медалистом в своей категории.

- Поздравляем Данила Лаврентьева (в/к 73 кг), а так же его отца и тренера Олега Анатольевича Лаврентьева с серебряной медалью Всероссийской спартакиады по летним видам спорта (дзюдо) среди сильнейших спортсменов 2022 г., - написали в телеграм-канале региональной федерации дзюдо

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой. Фото в тексте вице-президента федерации самбо Курганской области Олега Лаврентьева
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Лариса Иванушкина
24.08.2022
Молодец, Данил!!! Великий труженик и целеустремлённый человек!!! Верю в тебя, люблю и горжусь!В становлении спортсменов трудно переоценить роль родителей, которые оказывают огромное влияние на успехи и результаты своих детей в спорте. Низкий поклон родителям за поддержу такого удивительного ребёнка!!!
!!!
24.08.2022
Отличная новость! Спортсмен с большой буквы!!! И просто хороший скромный человек!
Написать комментарий

Читайте также