В Кургане Некрасовский мост откроют ночью 25 августа

В Кургане Некрасовский мост откроют ночью 25 августа

Открытие Некрасовского моста, как и было запланировано, состоится сегодня, 25 августа в полночь. Правда, движение по путепроводу будет возможно только для транспорта.

Сегодня курганские водители, которые в полночь ещё будут сидеть за рулём своих автомобилей, смогут уже проложить свой маршрут через Некрасовский мост. Его откроют для движения автомобилей и общественного транспорта ночью 25 августа.

Как писала ранее «Область 45», пешеходам пока по путепроводу ходить нельзя, ремонтные работы продолжаются.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Маша
25.08.2022
В полночь будет 26 августа, а не 25-е. Да и вообще его ещё рано открывать. Нужно до конца отремонтировать.
Олег
26.08.2022
Так, как открыли, лучше бы совсем не открывали. Светофор реверс, открыто половина полосы, пробки в обе стороны.
Толян
26.08.2022
Все для галочки! Откроем 25 - вот и открыли, а через 3 дня перекроют колимяготина. Потом 1 сентября и через 2 недели чеховский мост. Будет еще веселее по этому реверсу ездить.
Читатель
26.08.2022
Отчитались, открыли!!! Молодцы!!!! А теперь давайте закроем Чеховский мост!!! И пусть наша "умная голова" в 17:30 выедет из заозёрного 1 мкр-н в сторону Памятника Красина или наоборот, от перемены места начала движения смысл не поменяется. Весь город перерыт, объектов нахапали, а рабочих и техники не хватает. Авралом бы накинулись на один участок и в круглосуточном режиме сделали бы его, потом следующий участок и т.д.... Неужели у нас всё руководство города на Болдинцево живёт и не видит того кошмара который они устроили на дорогах????
Толя
26.08.2022
Читателю.На все видят и на всех.
Написать комментарий

Читайте также