Собаку, которую побила жительница Кургана, забрали в приют

Собаку, которую побила жительница Кургана, забрали в приют

Собака по кличке Боня, которой хозяева рассекли лоб, теперь находится в безопасности в одном из курганских приютов и ищет новый дом.

- К нам обратились сотрудники полиции, с просьбой принять травмированную собаку, полицейские спокойно зашли к якобы агрессивной собаке (со слов хозяйки ) на территорию, отцепили собачку и на своей машине доставили к нам в приют. Боня пока никого из нас, никого из обитателей приюта, ни полицейских не съел, собакен похоже не знает, что такое мясо, - пишут на стене Вконтакте администраторы приюта «ПОТЕРЯШКИ» помощь БЕЗДОМНЫМ животным Курган».

Напомним, что раньше Боня жила в частном доме со своей хозяйкой. «Я к нему подхожу только с граблями», - так об общении с дворнягой Боней говорила Валентина Бессонова. 22 августа её соседи вызвали полицию, потому что услышали вой - решили, что собаку бьют. Факт побоев подтверждает как сама хозяйка, так и кровавая рана на голове пса.

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото из группы Вконтакте «ПОТЕРЯШКИ» помощь БЕЗДОМНЫМ животным Курган».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Яна
27.08.2022
Слава Богу!!! Все эти дни с первой публикации думаю про эту собаку. А агрессивная - эта гадина, руки бы ей оторвать!! Бедная малышка не только мяса, она и добра не видела от человеков до этого дня. А потом удивляемся почему бродячие собаки такие злые. Это вы их такими сделали, люди! Все щенки рождаются милыми и ласковыми, и пахнут молоком.) А потом встречаются с вами...
Живут же твари
28.08.2022
А эту клячу в ШИЗО на воду кусок в день.
Мария
28.08.2022
Вообще это преступление!Мы в ответе за тех,кого приручили.Хозяйка собаки должна получить по заслугам ...
Написать комментарий

Читайте также