У ребенка из Кургана фанат вырвал подарок известного футболиста

У ребенка из Кургана фанат вырвал подарок известного футболиста

Инцидент произошел в Краснодарском крае после матча между клубами «Сочи» и «Ахмат».

У ребенка из Кургана футбольный фанат вырвал майку, подаренную известным эквадорским полузащитником Кристианом Нобоа, который играет за «Сочи». Об этом пишет telegram-канал Baza.

- Перед матчем «Сочи» - «Ахмат» Кристиан Нобоа пообещал одному из фанатов подарить подписанную форму. После игры он подошёл к мужчине и передал ему свою футболку, а затем решил кинуть ещё одну майку стоявшему рядом ребёнку. Пацан тут же хотел уйти, но его силой остановил тот самый фанат - обхватил руками и вырвал подарок от Нобоа. Очевидцы говорят, что мужчина был пьян, - пишет Baza.

Сам футболист не видел инцидента. Но когда узнал, решил пригласить мальчика на матч в Екатеринбург и вручить ребенку заветную майку.

- Позже представители клуба увидели ролик, нашли мальчика и узнали, что сам он из Кургана. Сначала ему хотели отправить футболку почтой, но затем решили передать презент лично. Так что теперь пацан всё же получит свой подарок на матче «Урал» - «Сочи», - пишет Baza.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
странно
30.08.2022
Ребенок без папы пришел что ли на стадион?
Курганец
30.08.2022
Пьяное быдло! Обижать ребенка последнее дело! Жди урод эффект бумеранга!!! Да и на стадионе видимо на футбол ходят одни дамы, раз не один мужчина не заступился за мальца! Нобоа будет мужиком, если 31 августа на матче Урал - Сочи подарит мальчишке футболку.
Написать комментарий

Читайте также