Мнения зауральцев насчёт введения масочного режима разделились

Мнения зауральцев насчёт введения масочного режима разделились

Заболеваемость коронавирусом в стране и Зауралье опять растёт. Редакция «Область 45» поинтересовалась у жителей Курганской области, как они отнесутся к тому, если масочный режим будет введён снова? 

На сайте «Область 45» редакция провела опрос. Читателей спросили, поддерживают ли они введение масочного режима на фоне повышения заболеваемости COVID-19?

Разница между количеством тех, кто поддерживает эту защитную меру, и тех, кто её совсем не приветствует, оказалась невелика - всего 4, 12%. Сторонниками введения масочного режима оказались 41,24% опрошенных зауральцев, противники составили большинство - 45,36%.

Респонденты, которые определятся с отношением к масочному режиму лишь «по ходу развития событий», вошли в 13,4% от общего числа принявших участие в опросе «Область 45».

Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Лео
01.09.2022
Отстаньте от народа со своими намордниками!!!!
Ватсон
01.09.2022
Если бы ковид передавался исключительно через кашель/чихание, то да, разумно. Но "намотать" вирус можно и тактильно, а посему маска неэффективна от слова совсем. Имитация. ИМХО.
Лютик
02.09.2022
Суперпроеkт сkр ижали джорdжии, никто не отменял...
Наталия
02.09.2022
Всё-таки маска защищает. Масочный режим нужен.
Утилизатор
02.09.2022
Абсолютно согласен с Натальей !!!Но маска недостаточно эффективное средство ( как статистикапоказывает) я заскафандровый режим !!!!Кто без скафандра в автобусе или маршрутке сразы пожизненное в инфекционке!!!!
Написать комментарий

Читайте также