Теленеделя на «Область 45»: прямые вечерние трансляции хоккейных матчей «PARI ВХЛ – Кубок Шелкового пути»

Теленеделя на «Область 45»: прямые вечерние трансляции хоккейных матчей «PARI ВХЛ – Кубок Шелкового пути»

Смотрите по вечерам на телеканале «Область 45» с 19-го по 25 сентября прямую хоккейную трансляцию «Игр регулярного чемпионата «PARI ВХЛ – Кубок Шелкового пути». С программой передач можно ознакомиться на сайте.

19 сентября

Понедельник



07:00

«Вечер пятницы», «Моменты с Михаилом Белокрыловым», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

08:11

«Зеленый чемоданчик». 

Мультфильм

(0+)

08:33

«Круиз-контроль». 

Программа

(12+)

09:06

«Мое родное». 

Программа

(12+)

09:54

«Бесплатные объявления»

Рубрика

(0+)

10:00

«Неделя УрФО. Итоги», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления». 

Программы

(12+)

10:59

«Ланцет», 13 серия.

Телесериал

(12+)

11:57

«Зоя», 5 серия.

Телесериал

(16+)

13:00

«Музыкальная программа низкого сорта», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(16+)

13:59

«Лестница в небеса», 2 серия. 

Телесериал

(16+)

14:58

«Ланцет», 13 серия.

Телесериал

(12+)

16:00

«Моменты с Михаилом Белокрыловым», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

16:51

«Зоя», 5 серия.

Телесериал

(16+)

18:00

«Игры регулярного чемпионата «PARI ВХЛ – Кубок Шелкового пути»

Прямая трансляция


21:10

«Лестница в небеса», 2 серия.

Телесериал

(16+)

22:05

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

22:58

«Сплюшка». 

Мультфильм

(0+)

23:09

«Рагин», 1 и 2 серия.

Художественный фильм

(12+)

01:16

«Не факт».

Программа

(12+)

01:40

«Процесс», 4 серия.

Телесериал

(16+)

02:33

«Невероятная наука». 

Программа

(16+)

03:18

«Зоя», 6 серия.

Телесериал

(16+)

04:09

«Загадки века». 

Программа

(16+)

04:47

«Городские подробности» («Любовь с привилегиями»), 2 серия.

Художественный фильм

(16+)

06:09

«Ланцет», 14 серия.

Телесериал

(12+)


20 сентября

Вторник



07:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

07:48

«Сплюшка». 

Мультфильм

(0+)

08:06

«Круиз-контроль».

Программа

(12+)

08:34

«Меч из огня», 2 часть.

Программа

(12+)

09:33

«Не факт». 

Программа

(12+)

10:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

10:52

«Ланцет», 14 серия.

Телесериал

(12+)

11:52

«Зоя», 6 серия.

Телесериал

(16+)

13:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

13:52

«Меч из огня», 2 часть.

Программа

(12+)

14:49

«Лестница в небеса», 3 серия.

Телесериал

(16+)

16:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

16:52

«Зоя», 6 серия.

Телесериал

(16+)

17:53

«Ланцет», 14 серия.

Телесериал

(12+)

19:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

20:17

«Не факт».

Программа

(12+)

20:45

«Лестница в небеса», 3 серия.

Телесериал

(16+)

21:55

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

22:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

23:17

«Сплюшка». 

Мультфильм

(0+)

23:26

«Зеленый чемоданчик».

Мультфильм

(0+)

23:42

«Рагин», 1 и 2 серия.

Художественный фильм

(12+)

01:21

«Меч из огня», 2 часть.

Программа

(12+)

02:09

«Зоя», 7 серия.

Телесериал

(16+)

03:01

«Легенды кино. Фаина Раневская».

Программа

(12+)

03:38

«Не пытайтесь понять женщину». 

Художественный фильм

(16+)

05:10

«Невероятная наука». 

Программа

(16+)

05:55

«Ланцет», 15 серия.

Телесериал

(12+)

06:45

«Сплюшка». 

Мультфильм

(0+)

06:57

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)


21 сентября

Среда



07:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

08:17

«Вот такая музыка».

Художественный фильм

(12+)

10:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

11:16

«Ланцет», 15 серия.

Телесериал

(12+)

12:19

«Зоя», 7 серия.

Телесериал

(16+)

13:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

14:16

«Зоя», 7 серия (продолжение).

Телесериал

(16+)

14:34

«Невероятная наука». 

Программа

(16+)

15:31

«Не факт». 

Программа

(12+)

16:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

17:02

«Зоя», 7 серия.

Телесериал

(16+)

18:00

«Игры регулярного чемпионата «PARI ВХЛ – Кубок Шелкового пути»

Прямая трансляция


21:10

«Легенды кино. Фаина Раневская». 

Программа

(12+)

21:53

«Сплюшка». 

Мультфильм

(0+)

21:57

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

22:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Здоровая среда», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

22:41

«Сплюшка». 

Мультфильм

(0+)

22:49

«Ланцет», 15 серия.

Телесериал

(12+)

23:45

«Рагин», 1 и 2 серия.

Художественный фильм

(12+)

01:48

«Код доступа. Виктор Черномырдин».

Программа

(16+)

02:25

«Зоя», 8 серия.

Телесериал

(16+)

03:17

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

03:20

«Похищенная». 

Художественный фильм

(16+)

04:55

«Тайная история еды». 

Программа

(16+)

05:40

«Ланцет», 16 серия.

Телесериал

(12+)

06:32

«Не факт». 

Программа

(12+)

06:56

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)


22 сентября

Четверг



07:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Здоровая среда», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

07:43

«Сплюшка». 

Мультфильм

(0+)

07:47

«Вот такие чудеса». 

Художественный фильм

(0+)

09:06

«Тайны космоса». 

Программа

(12+)

10:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Здоровая среда», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

10:41

«Джинглики».

Мультфильм

(0+)

10:52

«Ланцет», 16 серия.

Телесериал

(12+)

11:53

«Зоя», 8 серия.

Телесериал

(16+)

13:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Здоровая среда», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

13:41

«Код доступа. Виктор Черномырдин».

Программа

(16+)

14:23

«Не факт». 

Программа

(12+)

14:50

«Лестница в небеса», 5 серия.

Телесериал

(16+)

16:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Здоровая среда», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

16:40

«Джинглики». 

Мультфильм

(0+)

16:51

«Зоя», 8 серия. 

Телесериал

(16+)

17:53

«Ланцет», 16 серия.

Телесериал

(12+)

19:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Квартирник «Область 45» в «Академии».

Программы

(12+)

20:12

«Загадки века». 

Программа

(16+)

20:53

«Лестница в небеса», 5 серия.

Телесериал

(16+)

22:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

23:15

«Четверо против банка». 

Художественный фильм

(16+)

01:08

«Загадки века». 

Программа

(16+)

01:46

«Вот такая музыка».

Художественный фильм

(12+)

03:10

«Вся правда о». 

Программа

(12+)

03:58

«Гроздья винограда», 1 серия.

Телесериал

(16+)

04:53

«Жара» в Баку», 2017 год (часть 2). 

Концерт

(12+)

05:56

«Умник», 1 серия.

Телесериал

(16+)

06:46

«Джинглики».

Мультфильм

(0+)


23 сентября

Пятница



07:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Квартирник «Область 45» в «Академии».

Программы

(12+)

08:13

«Джинглики». 

Мультфильм

(0+)

08:24

«Легенды кино. Фаина Раневская».

Программа

(12+)

09:14

«Мое родное». 

Программа

(12+)

10:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

11:13

«Не пытайтесь понять женщину». 

Художественный фильм

(16+)

13:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Дело знаю», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

14:29

«Лестница в небеса», 6 серия.

Телесериал

(16+)

15:39

«Гроздья винограда», 1 серия.

Телесериал

(16+)

16:00

«Новости», «Прогноз погоды».

Программы

(12+)

16:28

«Гроздья винограда», 1 серия (продолжение).

Телесериал

(16+)

17:09

«Умник», 1 серия.

Телесериал

(16+)

18:00

«Игры регулярного чемпионата «PARI ВХЛ – Кубок Шелкового пути»

Прямая трансляция


21:10

«Не факт». 

Программа

(12+)

21:34

«Фабрика грез». 

Художественный фильм

(12+)

22:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

23:00

«Фабрика грез» (продолжение) 

Художественный фильм

(12+)

00:33

«Невероятная наука». 

Программа

(16+)

01:24

«Процесс», 1,2,3,4 серия.

Телесериал

(16+)

04:45

«Код доступа. Виктор Черномырдин».

Программа

(16+)

05:23

«Безумная свадьба». 

Художественный фильм

(12+)

06:56

«Вся правда о». 

Программа

(12+)

07:49

«Вот такие чудеса». 

Художественный фильм

(0+)


24 сентября

Суббота



09:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

09:57

«Принцесса – лягушка».

Анимационный фильм

(6+)

11:32

«Городские подробности» (Любовь с привилегиями), 1 серия.

Художественный фильм

(16+)

13:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

13:55

«Городские подробности» (Любовь с привилегиями), 2 серия. 

Художественный фильм

(16+)

15:31

«Когда зовет сердце» (5 сезон), 12 серия. 

Телесериал

(16+)

16:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

16:55

«Когда зовет сердце» (5 сезон), 12 серия (продолжение). 

Телесериал

(16+)

17:14

«Капкан для звезды», 1 и 2 серия. 

Телесериал

(12+)

19:00

«Моменты с Михаилом Белокрыловым», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

19:49

«Песенки детского сада».

Мультфильм

(0+)

19:58

«Мертвое поле», 1 и 2 серия.

Художественный фильм

(16+)

22:05

«Фабрика грез». 

Художественный фильм

(12+)

23:00

«Моменты с Михаилом Белокрыловым», «Прогноз погоды», «PRO спорт».

Программы

(12+)

00:06

«Фабрика грез» (продолжение)

Художественный фильм

(12+)

01:05

«Она же Грэйс», 1 серия.

Телесериал

(16+)

01:48

«Мое родное».

Программа

(12+)

02:28

«Медвежья шкура». 

Художественный фильм

(16+)

04:03

«Империя Иллюзий: Братья Сафроновы», 5 выпуск. 

Шоу-программа

(16+)

05:36

«Мертвое поле», 1 и 2 серия.

Художественный фильм

(16+)

07:27

«Круиз-контроль». 

Программа

(12+)

07:55

«Спасите, я не умею готовить». 

Программа

(12+)

08:35

«Джинглики». 

Мультфильм

(0+)







25 сентября

Воскресенье



09:00

«Моменты с Михаилом Белокрыловым», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

09:46

«Белки в деле». 

Анимационный фильм

(6+)

11:17

«Вся правда о». 

Программа

(12+)

12:18

«Спасите, я не умею готовить».

Программа

(12+)

13:00

«Моменты с Михаилом Белокрыловым», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

13:51

«Джинглики».

Мультфильм

(0+)

14:07

«Каждому свое», 1 серия. 

Художественный фильм

(12+)

15:58

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

16:00

«Моменты с Михаилом Белокрыловым», 

Программа

(16+)

16:30

«Игры регулярного чемпионата «PARI ВХЛ – Кубок Шелкового пути»

Прямая трансляция


19:40

«Моменты с Михаилом Белокрыловым», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления»

Программы

(12+)

20:27

«Джинглики». 

Мультфильм

(0+)

20:38

«Империя Иллюзий: Братья Сафроновы», 5 выпуск.

Шоу-программа

(16+)

22:32

«Фабрика грез» 

Художественный фильм

(12+)

23:00

«Музыкальная программа низкого сорта»

Программа

(16+)

00:06

«Фабрика грез» (продолжение) 

Художественный фильм

(12+)

01:29

«Смертельный номер». 

Художественный фильм

(16+)

03:01

«Жара» в Баку»,2017 (часть 2).

Концерт

(12+)

04:04

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

04:07

«Умник», 2 серия.

Телесериал

(16+)

04:56

«Мое родное». 

Программа

(12+)

05:36

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

05:39

«Гроздья винограда», 2 серия.

Телесериал

(16+)

06:33

«Не факт». 

Программа

(12+)

06:57

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)







Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также