Курганские хоккеисты дома проиграли питерскому «Динамо»

23.09.2022

В Кургане завершился домашний матч «Зауралья» против «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Хоккеисты курганской команды «Зауралье» провели свой третий домашний матч, соперником стали хоккеисты «Динамо» из Санкт-Петербурга, передает корреспондент «Область 45».

Открыл счёт на третьей минуте первого периода Константин Соколов, забив шайбу питерским хоккеистам.

Хоккеисты из «Динамо» не смогли отыграться, и по итогу первого периода счёт на табло стал 1:0 в пользу клуба «Зауралья».

Несмотря на упорную борьбу, ни одной из команд во втором периоде не удалось забить шайбу. Счёт по прежнему 1:0 в пользу хоккеистов «Зауралья».

На 61-ой минуте в третьем периоде шайбу в курганские ворота забросил Михаил Гордеев и сравнял счёт - 1:1.

За 3,5 минуты до конца третьего периода шайбу в ворота зауральцев забросил Александр Скоренов из команды «Динамо». Матч закончился со счётом 1:2.

Последняя домашняя игра у зауральцев состоится 25 сентября против «Ска-Нева» из Санкт-Петербурга.

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото автора.