В Кургане стало больше тёплых соцучреждений

В Кургане стало больше тёплых соцучреждений

Количество учреждений социальной сферы, куда уже пришло тепло, увеличилось до 174.

По состоянию на вторую половину дня 28 сентября в Кургане число соцучреждений, куда уже подано тепло, увеличилось до 174. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Тепло дали в 39 школ, 63 детских сада, 34 больницы, один детдом и 37 других объектов.

Как добавили в мэрии, отопительный сезон в Кургане стартовал 27 сентября. В жилые многоквартирные дома тепло начнут подавать только с 3 октября.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Курганский
28.09.2022
"В жилые многоквартирные дома тепло начнут подавать только с 3 октября." - А давайте лучше к Новому году, больше сэкономите газу! Как будто бесплатно тепло раздают, на улице меньше нуля и горячей воды нет уже полгода
Павел
28.09.2022
Хоть где-то стало теплее! Когда у нас в квартирах (дай-то Бог, через неделю) за наши же деньги и несмотря на все санпины появится отопление, мы, наверное , за это у Ситниковой и Ко. должны ноги мыть и воду пить
Доколе?
29.09.2022
Неделю назад дали отопление в жилые дома Челябинска, Омска, Тюмени. А мы, как изгои какие то, вечно нас тренируют за наши же деньги.
Маруся
29.09.2022
Присоединяюсь у комментариям. Дома очень холодно. Уже 4 дня полключаете социальные объекты. Пора за дома браться, а не ждать 3 октября. А в администрациях города и области тоже холодно? Или,как прошлые годы,они наравне с социалкой идут?
Написать комментарий

Читайте также