Шадринцы дождались обновления моста через речку Канаш

Шадринцы дождались обновления моста через речку Канаш

В Шадринске кипят строительные работы на общественных территориях. Некоторые объекты уже полностью готовы.

В администрации Шадринска напоминают: работы на общественных территориях проводят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Больше всего шадринцев в прошлом году проголосовали за ремонт моста через реку Канаш. Теперь он полностью обновлён.

-  К мостику ведут пешеходные дорожки, которые тоже получили вторую жизнь благодаря новому асфальту. Для комфортной переправы в тёмное время суток и прогулок здесь установлены опоры освещения и подключены к электричеству, - сообщают в местной администрации

Подходит к концу первый этап ремонтных  работ  в парке «Гагаринский». 

- Парк появился в сосновом бору по ул. Ефремова между улицами К. Либкнехта и Гагарина. Существующую площадку для выгула собак реконструировали и дополнили новым оборудованием и оградили. В ближайшее время парк планируется снабдить тренажёрами, малыми архитектурными формами и освещением - добавляют в мэрии Шадринска.

Ещё один победитель голосования - сад им. Кельдюшева. Здесь уже установили новую танцплощадку, обустраивают пешеходные дорожки, а по периметру заменяют ограждение. Также в администрации сообщают, что в саду начинают устанавливать инсталляции и малые архитектурные формы.

Мария Мазина, служба информации «Область 45». Фото администрации города Шадринска.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также