В Шадринске жена зарезала мужа

В Шадринске жена зарезала мужа

Шадринский суд рассмотрит уголовное дело в отношении 51-летней местной жительницы, которая в пылу ссоры зарезала своего мужа.

Вечером 28 мая этого года женщина у себя дома поссорилась с мужем. Она взяла кухонный нож и вонзила его в живот своему 51-летнему супругу. Мужчине оказали медицинскую помощь, но жизнь спасти не удалось. От полученного ранения он умер.

 - Следственными органами СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летней жительницы города Шадринска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время по уголовному делу следователем собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность женщины к совершению указанного преступления, в связи с чем обвинительное заключение утверждено, - прокомментировали в следственном управлении СК России по Курганской области.


Дело направлено в суд.

Полина Черемных, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой. Фото в тексте СУ СК России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также