Хоккеисты «Зауралья» проиграли финальный матч второй серии домашних игр

18.10.2022

В рамках второй серии домашних игр хоккеисты клуба «Зауралье» вышли на лёд против команды «Барс» из Казани.

Курганские хоккеисты уверенно вышли на лёд в первом периоде, но после нескольких голевых моментов шайбу в ворота закинуть так и не удалось.

Спортсмены «Зауралья» активно играли в защите, поэтому у «Барса» реализовать гол также не получилось. Первый игровой отрезок завершился вничью.

Во второй двадцатиминутке курганские хоккеисты активно нападали в зоне гостей, но на 14-ой минуте игроки «Барса» открыли счёт - Дмитрий Кателевский забросил шайбу в ворота Глеба Носова - 0:1.

На десятой минуте третьего периода хоккеисты из команды «Барс» увеличили счёт - 0:2. Зауральцам так и не удалось забить ни одной шайбы за весь матч.

Следующий матч хоккеисты «Зауралья» сыграют уже на выезде 24 октября в Ростове-на-Дону. На лёд воспитанники Михаила Звягина выйдут против хоккеистов команды «Ростов».

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото автора.