В Кургане за сутки на одной улице произошло две аварии

В Кургане за сутки на одной улице произошло две аварии

В Кургане за день на улице Станционной произошло два ДТП. В обоих случаях есть пострадавшие.

По информации ОГИБДД УМВД России по г. Кургану, 18 октября в 13:35 на улице Станционной возле дома № 51/3 Камаз 48-летнего водителя столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150 под управлением 54-летнего водителя. Выявлено, что грузовик двигался в сторону ул. Комсомольской и на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог ул. Станционной - Ленина, не уступил легковушке, которая ехала по главной дороге. 

В результате 50-летняя пассажирка ВАЗа получила телесные повреждения. 

Затем в 16:50 возле дома № 37 31-летний водитель на автомобиле «Шкода Октавия» столкнулся с «Порше Кайеном», которым управлял 30-летний мужчина. Установили, что «Шкода» выезжала со двора дома №37, а «Порше» ехал по Станционной в направлении ул. Кирова.

В результате водитель «Шкоды Октавии» получил телесные повреждения. 

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото пресс-службы ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
ГАИ не думает что ли?
19.10.2022
Вообще полицаи не думали установить на СТАНЦИОННОЙ своих ЛЕЖАЩИХ СОБРАТЬЕВ - все таки 2 ШКОЛЫ. То и дело наблюдаем ГОНКИ то на АВТО, то на МОТО - что ли ЖДУТ крупной БЕДЫ! После ремонта самая скоростная дорога.
ГИББД. Вы есть вообще?
19.10.2022
ГИББД - что планируется против гонок постоянных на Станционной? Уже достали эти мотогавнюки с вечера и далее. Такое чувство, что вас вообще НЕТ!
Написать комментарий

Читайте также