Виртуальная Opencard признана лучшей на рынке

25.10.2022
Банки
Виртуальная Opencard признана лучшей на рынке

Виртуальная дебетовая карта Opencard банка «Открытие» признана в октябре лучшей среди виртуальных карт по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру».

Аналитики «Выберу.ру» проанализировали виртуальные дебетовые карты топ-100 по активам банков России. При составлении рейтинга включались в расчет стоимость выпуска и обслуживания карты, размер, количество и категории кешбэка, включая предложения партнеров, условия перевода средств в другие банки и снятия наличных. Дополнительно рассматривались надежность банка, возможность получать проценты на остаток по карте и выпускать несколько дополнительных карт. 

Виртуальная дебетовая Opencard банка «Открытие» по всем этим параметрам стала лучшей на рынке.

Виртуальная Opencard — это расчетная банковская карта для действующих клиентов без физического носителя, с отдельным банковским счетом и всеми преимуществами обычной Opencard. Карта выпускается и обслуживается бесплатно. Виртуальной картой можно пользоваться, как и обычным пластиком: хранить на ней деньги, совершать переводы на другие карты и счета без комиссии, оплачивать покупки через интернет, Mir Pay, Samsung Pay и СБП по QR-коду, а также снимать наличные в любых банкоматах с технологией беспроводной передачи данных (NFC).

Оплачивая покупки виртуальной Opencard, клиенты получают базовый кешбэк 1,5% за все покупки и дополнительный кешбэк 0,5% при поддержании статуса «Плюс».

Подробнее ознакомиться с преимуществами виртуальной дебетовой Opencard можно на сайте банка.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Инвестиции» (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК «Открытие»), «НПФ Открытие», ООО «Открытие Факторинг» и др. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также