Топор как аргумент: жительница Кургана подозревается в покушении на убийство

 Топор как аргумент: жительница Кургана подозревается в покушении на убийство

В Кургане 50-летняя жительница во время ссоры несколько раз ударила товарища топором, после чего скрылась с места преступления.

18 октября этого года в одном из домов по улице Советской 50-летняя женщина с компанией товарищей употребляли алкоголь. Между ней и одним из мужчин произошла ссора, она ударила его топором по голове и телу. Когда подозреваемая поняла, что натворила, она скрылась с места преступления. 35-летний мужчина сам добрался до медицинского учреждения, где ему оказали необходимую помощь. 

Сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемой. По ходатайству следователя судом она заключена под стражу. 

- В рамках следствия устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также проверяется причастность обвиняемой к совершению иных возможных эпизодов преступной деятельности. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области 50-летняя жительница города Кургана обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Жертвой совершенного преступления стал ее знакомый 35-летний мужчина, - отметили в СУ СК РФ по Курганской области. 

Полина Черемных, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также