Автобусы по Некрасовскому мосту поедут позже

Автобусы по Некрасовскому мосту поедут позже

Автомобильное движение по Некрасовскому мосту открыто. Движение же общественного транспорта по путепроводу возобновят после окончания всех работ.

Как отметил директор департамента развития городского хозяйства Андрей Плешков на аппаратном совещании в мэрии 31 октября, в прошедшие выходные бригада подрядчика выполнила укладку верхнего слоя асфальта на Некрасовском путепроводе. Движение автомобильного транспорта по мосту возобновлено. 

Пассажирские же автобусы смогут ездить только после окончательного завершения работ по установке барьерного ограждения и нанесения дорожной разметки. 

Также на аппаратном совещании отметили, для пешеходов мост пока останется закрытым, поскольку на боковых консолях над железной дорогой продолжаются ремонтные работы.

Полина Черемных, служба информации телекомпании «Область 45». Фото автора.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
ПАЗоны не пускать!
31.10.2022
Боятся, что ПАЗики разнесут сооружение своим дребезжанием.
Искандер
31.10.2022
А как же выполнение договора о окончании работ и запуске моста 30 октября 2022 года, или опять ЛА-ЛА-ЛА.
Тестовый режим
31.10.2022
Автобусы, следующие по Некрасовскому мосту первое время будут ездить с половинной загрузкой пассажирами, (только сидячих мест). Если мост не рухнет, будет дано разрешение на полную загрузку пазиков.
Вася
01.11.2022
И также с Чеховским мостом будет-только и могут обещать!
ГАЛИНА
01.11.2022
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В РЕМОНТЕ МОСТА.КАК ТОЛЬКО ОНИ СПРАВИЛИСЬ, ВЕДЬ ТАКАЯ БЫЛА ПРОХОДИМОСТЬ ЕЩЁ.ОЙ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Андреи
01.11.2022
А когда вседаки закончат все работы и поедут автобусы устали ездить в окружную да ище и автобусы плохо ходят не по маршруту
Игорь
01.11.2022
Нужно всю думу посадить в пазики, да так чтоб места не было, и катать по мосту целый день. И водителей "самых" отобрать, которые как на ралли ездят "газ-тормоз".
Написать комментарий

Читайте также