В Курганской области ввели новое ограничение движения пассажирского транспорта

В Курганской области ввели новое ограничение движения пассажирского транспорта

Сегодня, 05 ноября 2022 года, с 20 часов 30 минут по решению региональной Госавтоинспекции совместно с собственниками региональных и федеральных дорог введено временное ограничение движения для пассажирского транспорта.

- Запрещено движение для регулярных автобусных и школьных перевозок на всех дорогах регионального значения, а также на федеральных трассах от границы с Челябинской областью до границы с Республикой Казахстан, а также от города Кургана до границ с Тюменской и Свердловской областями, - пишет областное управление ГИБДД по Курганской области. 

Раннее, с 17 часов было введено ограничение движения автобусов на федеральной автодороге «Подъезд к г. Ишим».

О времени и дате снятия введенных ограничений будет сообщено дополнительно.

Екатерина Коротовских, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Началось
05.11.2022
Пришла зима,вот только пару лет как придумали такие чудеса, отменять автобусы, расскажите как теперь добраться до работы, ведь многие живут за городом и добираются на автобусе, всегда песком посыпали и вперёд
Курганец
06.11.2022
Мне кажется этого ни в коем случае нельзя делать, очень много народу пользуются пассажирским транспортом . кто-то работает в Кургане. кто-то в больницу и т.д. Ранее об этом даже и мысли не было , остановится вся экономика области почти и для общества большие неудобства.Погода и ранее всякая была . но таких ограничений не вводили .Это необдуманный шаг.
Игорь
06.11.2022
Запретив автобусы , в несколько раз увеличивается плотность частного транспорта .соответственно увеличивается вероятность опасности .Может надо своевременно дороги приводить в нормативное состояние.
Проще всего
06.11.2022
Запретить движение автобусов , чем заниматься дорогами, посыпать противогололедными средствами , сейчас всю зиму будет такая дорога и что ,жизнь ведь не останавливается .
Вызов
10.11.2022
Вот чё придумали? Всегда пользуюсь автобусами на межгород, на машинах боюсь.
Написать комментарий

Читайте также