В Зауралье сняли ограничение на федеральных трассах

В Зауралье сняли ограничение на федеральных трассах

6 ноября в 11 утра, госавтоинспекция региона сняла ограничения движения для пассажирского транспорта на автомобильных дорогах федерального значения «Иртыш», «Екатеринбург – Шадринск – Курган» и «Подъезд к городу Тюмень».

На трех федеральных трассах открыто движение для пассажирского транспорта: «Иртыш», «Екатеринбург – Шадринск – Курган» и «Подъезд к городу Тюмень». Однако на автодороге «Подъезд к г. Ишим» всё ещё действует временное ограничение для движения регулярных автобусных и школьных перевозок.

- Дорожные полицейские рекомендуют участникам движения соблюдать предельную осторожность и соблюдать дистанцию до впереди идущего транспорта, а также скоростной режим. Управлять транспортным средством следует осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия - пишет областное управление ГИБДД по Курганской области.

Напомним, что вчера, 5 ноября, было запрещено движение регулярных автобусных и школьных перевозок на всех дорогах регионального значения, а также на федеральных трассах от границы с Челябинской областью до границы с Республикой Казахстан, а также от города Кургана до границ с Тюменской и Свердловской областями.

Анастасия Герасимова, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Нарушают
06.11.2022
Дистанцию, скоростной режим, не пропускают со второстепенной, совершают обгон перед близко идущей встречной, постоянно и плохая погода не останавливает, нужно вылавливать и лишать прав, что за игры на дороге, ведь гибнут невинные люди
Написать комментарий

Читайте также