В Курганской области пьяная 18-летняя автоледи улетела в кювет

В Курганской области пьяная 18-летняя автоледи улетела в кювет

В Куртамышском округе на 44-м километре автодороги Юргамыш - Куртамыш произошло ДТП. 18-летняя девушка не справилась с управлением и съехала в кювет. В этом ей помог принятый накануне алкоголь.

4 ноября в 10:35 в Куртамышском муниципальном округе произошла авария. 18-летняя девушка управляла ВАЗ-2123, двигаясь в сторону города Куртамыша. Легковушка вышла из повиновения, съехала в кювет и опрокинулась.

В результате ДТП пострадали три пассажира: 35-летний мужчина, 22-летний молодой человек и 20-летняя девушка. 

В областном ГИБДД сообщили, установлено, что девушка-водитель находилась в состоянии опьянения и водительского удостоверения она не имеет. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Ещё одно происшествие случилось 5 ноября на автодороге Екатеринбург – Шадринск – Курган. В 09:25 на 247-м километре 39-летний водитель автомобиля «Фрод Фиеста» выехал на встречку и столкнулся с грузовиком «СКАНИЯ» с полуприцепом SCHMIT. За рулём находился 49-летний водитель. 

В результате водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель фуры получил травмы. 

По факту ДТП проводится проверка органами предварительного следствия, добавили в УГИБДД УМВД России по Курганской области

Полина Черемных, служба информации телекомпании «Область 45». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Здравомыслящий.
08.11.2022
Бестолочь на дороге а пострадал дальнобойщик и с кого взять.
Костя
13.11.2022
С тебя астряк взять.
Игорь
16.11.2022
В ниве надо отпечатки снять, по любому не девка ехала...
Написать комментарий

Читайте также