Как стать «счастливчиком» в Кургане, знает такси OMEGA

Как стать «счастливчиком» в Кургане, знает такси OMEGA

Курган, с каждым днём становится по-настоящему красивым, и чистым, городом. Администрация города взяла курс на улучшения экологии: благоустраивают парки, озеленяют улицы. Это огромный труд горожан, администрации, а так же представителей малого и среднего бизнеса. Как положительный пример экоориентированности можно привести Сервис заказа такси OMEGA, один из крупнейших агрегаторов такси и услуг различного спектра - от грузоперевозок до клининга.

Стратегия руководства сервиса - это проявлять ответственность в деле сохранения природы и давать возможность участвовать в этом каждому человеку. 

Начиная с этого года, у Сервиса OMEGA появился парк-партнёр - автомобили класса «Комфорт», работают исключительно на экологическом топливе. Это позволяет клиентам сервиса получать более качественную услугу без увеличения цен на поездки. Согласитесь, когда вы можете проехать на комфортабельном автомобиле и быть при этом причастным к делу сбережения экологии – это вызывает положительные эмоции.

Развивая вопрос улучшения экологии, OMEGA вместе с парком-партнёром не останавливается на достигнутом и закупает электромобили.  Уже в ноябре на линию для выполнения заказов выходит электромобиль марки «Тесла» – комфортабельный, экологичный, с роскошным панорамным остеклением крыши. Да, теперь в курганском такси есть «Тесла»! Как тебе такое, Илон Маск? 

Каждый житель нашего города, может прокатиться на популярном электрокаре. И уже по ежегодной традиции OMEGA с ноября запускает акцию: «Ты счастливчик!». В этом году приятный подарок от сервиса OMEGA - бесплатная поездка на автомобиле «Тесла» независимо от тарифа: будь то «эконом», «комфорт» или «бизнес»! Для этого не нужно танцевать, петь или рассказывать стихи. Просто закажите такси в OMEGA удобным для вас способом: позвонив на номер 333-333, или в мобильном приложении. Испытайте удачу и помните, заказывая экологичные автомобили, вы меняете не только свою жизнь, но и жизнь города. Меняйтесь вместе с нами!

Всю информацию об акциях Сервиса заказа такси OMEGA можно найти на страницах его сайта и в соцсетях. Делитесь своими впечатлениями о поездках, фотографиями, и получайте приятные бонусы!

На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также