В Кургане начинает работать Новогодняя почта

В Кургане начинает работать Новогодняя почта

В книжном досуговом детском центре «Оранжевый остров» открывается Новогодняя почта. Письма маленьких курганцев передадут Деду Морозу.

Написать письмо с пожеланиями или нарисовать рисунок Деду Морозу маленькие курганцы могут в книжном досуговом детском центре «Оранжевый остров» с 18 ноября.

- В этот же день начнёт работать и электронная почта Деда Мороза dedmoroz@cbs- kurgan.com. Любой желающий сможет написать электронное послание и обязательно получит ответ в течение трёх дней. Новогодняя почта Деда Мороза продолжит свою работу до 18 декабря 2022 года, - сообщают в Библиотечной информационной системе города Кургана.

Впервые в этом году организуют волшебную лотерею «Карусель снежинок». Каждому письму присвоят номер, после проведут розыгрыш призов по этим номерам. Он состоится 20 декабря в онлайн-формате на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакте. 

Также каждый курганец может стать волшебником - на пушистой ёлке разместят письма с желаниями четверолапых подопечных приютов. Исполнить желания мохнатых могут все желающие.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
федя
17.11.2022
ПРРОКУРОРУ ГГОРОДА КУРГАНА ООО.РСУ ДИРЕКТОР Охохонин в.м. пол года не плотит зарплату. За май месяц еще не выплотил.Нет на него управы.
Алексеевна Наталья вмитривна
07.12.2022
Можно дет мороз боооооооооооооооооооооооооооооооооооооольщую каробку канфет
Написать комментарий

Читайте также