В Кургане мужчина не справился с управлением и угодил под КАМАЗ

В Кургане мужчина не справился с управлением и угодил под КАМАЗ

В Курганской области водитель легковушки погиб, врезавшись в грузовик. ДТП произошло в Шумихинском округе.

В минувшее воскресенье около 17:00 часов на автодороге «Иртыш - Песчанотаволжанское - Шадринск - Миасское» Шумихинского округа Курганской области 52-летний водитель ехал за рулем HYUNDAI GETZ. Мужчина не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с КАМАЗом.

- Он допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автопоездом в составе тягача КАМАЗ Т2230, буксирующим полуприцеп с цистерной, которым управлял 49-летний водитель, - отметили в ГИБДД региона.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля HYUNDAI GETZ скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи. 46-летняя пассажирка иномарки получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

В этот же день в Шумихинском округе около 18:00 часов на автомобильной дороге «Иртыш - Шумиха - Усть-Уйское» 66-летний водитель, который управлял автомобилем MAZDA 5, допустил наезд на пешехода 1965 года рождения, он двигался по проезжей части по направлению движения транспортных средств.

- В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, - сообщает пресс-служба отдела ГИБДД УМВД России по региону.

Юлиана Рябина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото пресс-службы ГИБДД УМВД России по г. Кургану
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
А расширить дорогу?
21.11.2022
Иртыш - это трасса, где смерть ходит рядом
Написать комментарий

Читайте также