Девушка с курганского завода забрала приз на международном конкурсе красоты

Девушка с курганского завода забрала приз на международном конкурсе красоты

Курганская девушка завоевала приз зрительских симпатий на международном конкурсе красоты. Финал прошел 19 ноября в г. Москве.

Жительница Кургана Анастасия Плотникова, которая работает на предприятии «Курганхиммаш», 19 ноября приняла участие в финале 13-го сезона конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2022». Это 38 региональных и зарубежных кастингов, 115 полуфиналисток, и только 30 из них – в финале.

В рамках финального шоу конкурсантки продемонстрировали свои лучшие внешние и внутренние качества: зрителям представили 5 конкурсных выходов участниц, среди которых самопрезентация, интеллектуальный, спортивный и творческий конкурсы, а также арт-дефиле.

Оценивать красоту и деловые качества участниц были приглашены именитые: Егор Дружинин, председатель жюри, заслуженный артист РФ, актер, кинорежиссер и хореограф; Илья Бачурин, продюсер кино и телевидения; Алексей Ягудин, фигурист, заслуженный мастер спорта России; Иван Чуйков, телеведущий, актер, шоумен; поэтесса Ирина Астахова;  актер Матвей Зубалевич и Лена Катина, певица, бывшая участница группы «Тату». 

Главный приз конкурса составил 3 000 000 рублей. Анастасия одержала победу в номинации «Мисс зрительских симпатий» международного конкурса красоты «Мисс офис — 2022». Она выиграла путешествие в Турцию в пятизвездочный отель, участие в летней регате и другие призы. Об этом говорится на сайте «Miss Office. International Beauty Contest».

- Ещё ничего не закончилось, а подступает грусть. Через день финал. Хочется чтоб это всё продлилось как можно дольше! Работать и создавать шоу в такой сильной команде профессионалов - мечта! Наш режиссер-постановщик Наталья Терехова (да-да хореограф телепроекта «Танцы на ТНТ») и режиссёр-постановщик Ника Сафонова (режиссёр «Танцы на ТНТ» и «Ты топ-модель»). Вы представляете!? А на одну из репетиций приходил Алексей Карпенко. Репетиции проходят на одном дыхании! Весь день мы в зале.. бывает сложно, усталость нарастает с каждым днём. А когда я вижу НАШ результат - мурашки бегут по коже! Это невероятно! - делится эмоциями Анастасия на своей странице в ВК.

Юлиана Рябина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото из соцсетей Анастасии Плотниковой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Регион45
22.11.2022
После этого, все захотят, чтобы их секретари, офис-менеджеры делопроизводители были модельной внешности. Хотя чего там, сейчас на работу берут по принципу, понравился ты им или нет, хотя может вы мне не нравитесь.
Клара Зацепкин
22.11.2022
Надо рождаться красивой тётенькой и всё получится !!!
Римма.
22.11.2022
Кому война, а кому мать родна. Хороним парней, мужей, сыновей, а плясать не перестаём?
мартини
23.11.2022
Вроде 3 призовых места, соответственно 3 короны, а тут короновали 4 место и "Мисс зрительских симпатии" умора,чтобы не расплакалась.
Написать комментарий

Читайте также