Российский сервис бронирования отелей стал доступен зауральцам

Российский сервис бронирования отелей стал доступен зауральцам

Новый сервис бронирования отелей по России и на курортах Турции стал доступен курганцам на платформе MTC Travel. Пользователи смогут оплатить бронирование в рублях картой российского банка любой платежной системы.

Сервис запустила компания МТС, ожидается, что он будет постоянно развиваться - ассортимент гостиниц и отелей, а также функции платформы  travel.mts.ru для удобства пользователей будут расширяться. В перспективе площадка объединит в себе несколько технологических продуктов МТС и партнеров и поможет решать разнообразные задачи по организации самостоятельных путешествий — от покупки билетов на транспорт до организации экскурсий и развлечений. В компании сообщили, что до конца года на площадке появятся отели в странах СНГ, позднее — в дальнем зарубежье.

Туристы из Курганской области с помощью нового сервиса уже могут планировать отдых в новогодние праздники, выбирая популярные направления: Москву, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. Всего доступно более 14 тысяч вариантов размещения по всей России.

Новости компании.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также