Стали известны новые подробности утреннего ДТП на шоссе Тюнина

Стали известны новые подробности утреннего ДТП на шоссе Тюнина

В Госавтоинспекции уточнили детали происшествия на шоссе Тюнина, где сегодня, 24 ноября, насмерть сбили 52-летнюю женщину.

Ранее, мы сообщали, что утром, 24 ноября, 71-летний водитель на «Тойоте Виш», двигаясь в сторону Кургана, сбил 52-летнюю женщину. От полученных травм пешеход скончалась на месте. 

- По факту ДТП произошедшего сегодня в 08 часов 26 минут, на 6 км шоссе имени Тюнина, в ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что пешеход пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - уточнили в пресс-службе ОГИБДД УМВД по Кургану.

Екатерина Коротовских, служба информации «Область 45». Фото пресс-службы ОГИБДД УМВД по Кургану.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Сколько еще надо трупов?
25.11.2022
Вот и ответ всем умникам, которые утверждали, что женщина переходила не по переходу. Что из этого? ГИБДД должно извиниться. Администрации города принять срочные меры по улучшению безопасности движения: установка светофоров, "лежачих полицейских", ограничении скорости в районе переходов итд. Или так и будет продолжаться? Или высоким чиновникам ,которые живут на Увале и дальше -очень сложно будет ездить с такими ограничениями?
Водитель
25.11.2022
А ведь правда на Тюнина нет не одного светофора для пешиходов А какие есть только для транспорта!
Написать комментарий

Читайте также