На трассе в Курганской области КамАЗ на ходу потерял колёса

На трассе в Курганской области КамАЗ на ходу потерял колёса

За 24 ноября в Курганской области произошло два ДТП. В обоих случаях водители, не справившись с управлением, оказались в кювете. Об этом сообщают в ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

В 12:20 на 59 километре трассы Шадринск - Миасское в Далматовском округе 54-летняя автоледи ехала на «Ниссане Тиида» с превышением скорости. Скорость вкупе с погодными условиями и стали причиной того, что водитель не справилась с управлением - слетев в кювет, машина перевернулась.

- В результате ДТП получила телесные повреждения, от госпитализации отказалась. В момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности, - сообщают в городской ГИБДД.

Вечером, в 21:10, по трассе Курган - Куртамыш - Целинное, 37-летний водитель на КамАЗе-53228 с прицепом ГКБ-8350 ехал из Кургана в Куртамыш. На 35-м километре во время движения у грузовика слева отсоединились два колеса.

В этот момент навстречу ехал 32-летний водитель на «Ниве». Легковушка столкнулась с одним из колёс, которые отвалились у КамАЗа.

За «Нивой» на «Ладе Калина» ехал 30-летний водитель, он также столкнулся с колесом от грузовика, после чего, не справившись с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

- В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Калина», 1987 года рождения, получил телесные повреждения, - об этом сообщают в ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Анастасия Герасимова, служба информации телекомпании «Область 45». Фото ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также