Белые медведи снова «заселяются» на Троицкую площадь Кургана

Белые медведи снова «заселяются» на Троицкую площадь Кургана

В Кургане на Троицкой площади 3 декабря установят светодиодных белых медведей.

На Троицкую площадь Кургана снова привезут светодиодных белых медведей. Мама-медведица и три медвежонка займут свои места возле Курганской филармонии и будут радовать жителей и гостей города до начала весны. 

Установить композицию планируют 3 декабря. В 19:00 кортеж с сияющими мишками отправится с места их «спячки» к Троицкой площади. В сопровождении ГИБДД косолапые проедут по маршруту: Дзержинского – Машиностроителей – Пролетарская – Куйбышева – Ленина – Троицкая площадь. Сразу же начнется монтаж фигур, сообщили в энергетической компании. 

4 декабря в 18:00 маленькие курганцы могут помочь энергетикам зажечь светодиодное семейство медведей. С 5 декабря фигуры будут включаться вместе с уличным освещением.

Также на Троицкой площади снова засияют 11-метровая ель и три пирамиды. 

Полина Черемных, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой. Фото в тексте пресс-службы «СУЭНКО».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
8 комментариев
Здорово!
29.11.2022
Ураааааааааааааааааааааааааа!
Лео
29.11.2022
Стыдоба! Эти грязные, б/у медведи в Тюмени стали не нужны. А курганда как свалка отходов! Курганоидам сойдёт!))))
Тарина
29.11.2022
Каждый выбирает свое: кто хочет стыдиться - пусть стыдится, кто выбирает радость - тот радуется.Можно дать любую оценку событию, и она превратит твою жизнь либо в плюс, либо в минус - вопрос, чего добивается товарищ такими комментариями?
Тарине
29.11.2022
Слаще морковки ни чего не ели!!!! Вам и это за счастье!!!!
Тарина
29.11.2022
Вам-то откуда знать, что я ела, что нет? Восхищаюсь просто вашей осведомлённостью! А счастье у каждого свое и по размерам, и по сути. Если вам денежный эквивалент важен, то не значит, что остальные этим же руководствуются
Тарине
29.11.2022
Вот как есть так и есть. Точно слаще морковки ничего не было! Таким копеечку кинь, они и рады. Таким кость с барского стола брось, они и счастливы!!!!
Тарина
29.11.2022
Уважаемый, упивайся своей правотой и своей победой! Будь счастлив в тех объемах и той валюте, в которой предпочитаешь, если сможешь)) Удачи!А за меня не переживай - когда тебе хватать не будет, я тебе больше чем копеечкой смогу помочь
Правда
30.11.2022
Разошлась тариночка, правда видно глаза колет!!!! Правду у нас не любят, ох как не любят!!!
Написать комментарий

Читайте также