Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Разумный выбор» от СК Уралсиб Жизнь

05.12.2022
Банки
Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Разумный выбор» от СК Уралсиб Жизнь

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Разумный выбор» в рамках страховой программы «Верное решение» от Страховой компании Уралсиб Жизнь. Стратегия подразумевает инвестирование в индекс «Россия 30» (30 наиболее ликвидных акций российского фондового рынка, входящих в индекс Московской биржи). Оформить полис с новой стратегией можно в любом отделении Банка Уралсиб.

«Разумный выбор» - это инвестиционная стратегия с коэффициентом участия. Минимальный порог входа в стратегию – 100 000 рублей. Срок инвестирования – 3 года. Коэффициент участия (далее КУ) зависит от размера инвестируемого капитала: при взносе до 1,5 млн рублей – КУ равен 70%, при инвестировании свыше 1,5 млн рублей – КУ равен 80%. Размер дополнительного инвестиционного дохода в стратегии рассчитывается с учетом размера вложенного капитала, доходности индекса «Россия 30» и коэффициента участия.

«Мы предлагаем клиентам инвестировать в индекс «Россия 30» именно сейчас, потому что видим высокий потенциал для роста стоимости активов, входящих в индекс, – отмечает Сергей Петряков, директор по инвестициям Уралсиб Жизнь. – В настоящий момент российский рынок сильно недооценен, и мы ожидаем, что в перспективе нескольких лет, рынок восстановится».

На протяжении всего срока программы действует страховая защита. В случае наступления страхового события (уход из жизни по любой причине) выгодоприобретатели по полису получают 100% вложенных клиентом средств и дополнительный инвестиционный доход, а в случае ухода из жизни клиента в результате несчастного случая, выгодоприобретатели получают 200% вложенного капитала и дополнительный инвестиционный доход.

Полис инвестиционного страхования жизни «Верное решение» – это финансовый инструмент, который обеспечивает гибкий подход к инвестициям и сочетает в себе страхование жизни с выплатой фиксированного или потенциально неограниченного дохода в зависимости от выбранной стратегии. Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе ИСЖ «Верное решение» можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также