В Курганской области пьяный водитель перевернулся на «Рено»

В Курганской области пьяный водитель перевернулся на «Рено»

За минувшие сутки 6 декабря сотрудники ГИБДД зарегистрировали на территории Зауралья 22 ДТП. Обошлось без жертв, на территории Кетовского округа телесные повреждения получил один человек.

По информации регионального УГИБДД, 6 декабря в 19:30 на автодороге Курган-Куртамыш-Целинное пострадал пьяный водитель. 

58-летний водитель на «Рено Логан» ехал от Куртамыша в сторону Кургана. На 20-м километре трассы он не справился с управлением - машина съехала в кювет и перевернулась.

- В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, - сообщают в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Госавтоинспекция призывает зауральцев не оставаться равнодушными и не закрывать глаза на водителей, которые неадекватно ведут себя на дороге.

- Необходимо сообщить о них в полицию, даже если речь идет о подозрении. По каждому сигналу автоинспекторы незамедлительно примут меры реагирования, - обращаются к участникам дорожного движения в ведомстве.

Также в ГИБДД привели суточную статистику: дорожные полицейские за истекшие сутки пресекли 330 нарушений Правил дорожного движения. Задержаны 4 водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения. Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений вынес 520 постановлений о штрафах за нарушения ПДД.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также