Рабочие предприятий Курганской области получили по 100 тысяч рублей

Рабочие предприятий Курганской области получили по 100 тысяч рублей

Швеям, сантехникам и водителям автобусов вручили гранты губернатора Курганской области. Церемония проходила в большом зале правительства региона.

Вручали награды рабочим разных сфер заместитель губернатора Курганской области Константин Малышев и директор департамента экономического развития региона Владимир Ковалёв. Победившим в номинациях сказали слова поздравления и благодарности.

Поздравил жителей области и глава региона Вадим Шумков:

- Необходимо не забывать благодарить тех людей, которые стоят за показателями и цифрами. Да, это большая работа принять решение и убедить кучу людей. Но самую главную работу делаете вы, стоя у станков, ремонтируя здания школ и больниц, строя новое жильё, - поздравил лучших губернатор.

Призы получили работники в разных номинациях. Среди них - лучший электромонтёр Курганской области, лучший токарь, машинист и сварщик. Отметили и лучшую швею региона, и лучшего водителя автобуса.

Работники курганских предприятий получили грант губернатора - 100 тысяч рублей. По их словам, деньги зауральцы потратят на себя, свои семьи и дом.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Елена
09.12.2022
Очень рада,что люди получили такой подарок,особенно актуально к НГ.
Написать комментарий

Читайте также