В Кургане прошло закрытое совещание силовиков

В Кургане прошло закрытое совещание силовиков

В Пограничном управлении ФСБ России по Курганской и Тюменской областям провели межведомственное совещание госструктур. Силовики обсудили вопросы совместной работы. 

Руководители региональных управлений и подразделений МВД, Росгвардии, МЧС, Россельхознадзора, Роспотребнадзора и Тюменской таможни 8 декабря стали участниками межведомственного совещания в пограничном управлении ФСБ России по Курганской и Тюменской областям. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

На совещании подняли вопросы состояния и совершенствования межведомственного взаимодействия по защите и охране госграницы России на территории Курганской и Тюменской областей. Говорили также о ситуации на российско-казахстанском участке границы. 

Силовики оценили состояние взаимодействия их ведомств в различной обстановке на границе, в пограничной зоне и в пунктах пропуска через границу. 

- По итогам мероприятия были скорректированы формы и способы совместной работы, что позволит в дальнейшем качественно и оперативно выполнять задачи по обеспечению безопасности и защите национальных интересов России, - рассказали в пресс-службе пограничного управления ФСБ России  по Курганской и Тюменской областям.

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также