В Курганской области временно ограничено движение пассажирского транспорта

В Курганской области временно ограничено движение пассажирского транспорта

19 декабря 2022 года с 00 часов 30 минут в Зауралье движение автобусов по дорогам федерального значения, а также регионального и межмуниципального значения запрещено.

В связи с выпадением осадков в виде мокрого снега, порывами ветра до 15 м/с, а также перепадом температуры от -7 градусов до 0 градусов и образованием гололедицы на проезжей части, возникла угроза безопасности дорожного движения.
Подрядные организации ведут работы по снегоочистке и отработке дорожного покрытия противогололедными материалами.
Сотрудники Госавтоиспекции рекомендуют жителям региона отказаться от выездов на личном транспорте за пределы населенных пунктов.

О времени и дате снятия введенных ограничений будет сообщено дополнительно, сообщают в городской ГИБДД.

Юлиана Рябина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Спасибо
19.12.2022
А теперь дайте рекомендации как добраться до работы,больницы.Работу никто не отменял. На такси все поедем, это можно, это безопаснее выходит, чем на автобусе. Почему ночью не вышли на дежурство и не обработали дороги песком?
Пожалуйста.
19.12.2022
Вы на работу в Курган откуда собираетесь ехать? Городские маршруты работают, если нужно ехать из области - думать нужно было раньше, прогноз погоды неделю назад еще такой же был.
Водитель
19.12.2022
Правильный работадатель поймет а у других и работать не стоит.И прием у доктора перенести можно.Если край скорую не кто не отменял, а вот если скорая из за ДТП задержится?Я бы вообще ограничил движения всего транспорта на трассах, кроме скорой и уборочной техники!
Написать комментарий

Читайте также