В Курганской области расследуют ДТП с 3 смертями

В Курганской области расследуют ДТП с 3 смертями

Три человека, в том числе и маленький ребёнок, погибли накануне на 62-м километре трассы «Иртыш». Роковым для водителя и пассажиров «Лады Приоры» стал выезд грузовика на «встречку».

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, накануне около 21:00 в полицию поступило сообщение об аварии на 62-м километре автодороги «Иртыш». 

По итогам работы на месте происшествия сотрудников Госавтоинспекции, предварительно установлено, что водитель грузовика «Мерседес Бенц Актрос 184» выехал на полосу встречного движения. В результате тяжёлый транспорт под управлением 38-летнего водителя сначала по касательной столкнулся с «Газелью», а затем лоб в лоб врезался в «Ладу Приору».

- В автомобиле находилась семья с маленьким ребенком из города Щучье. В результате ДТП водитель легкового автомобиля, его супруга и сын скончались на месте происшествия, - сообщает пресс-служба ведомства.

По факту смертельного ДТП ведут доследственную проверку.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Водитель
19.12.2022
Может хватит смертей на дорогах!?И построить федеральную трассу как положено четырех полосную или хотя бы трёх полосную с полосой для обгона!
Здравомыслящий.
29.12.2022
размечтался они еще пару теремков себе построят на рублевке.
Написать комментарий

Читайте также